Moteur pas à pas bipolaire nema 17(22Ncm 17HS13-1334S 1,8 degré 1,33A 2,8V 4 fils)
NO.:17HS13-1334S
Poster un avis
Quantité: - +
Plus vous achetez, Plus vous économisez:
2 - 9 10 - 39 40 - 99 100 - Max
Ajouter au panier
Ce moteur pas à pas bipolaire Nema 17 avec angle de pas 1,8deg et taille 42x42x34mm.Il a 4 fils, chaque phase tire le courant 1,33A, avec le couple de maintien 22Ncm (31oz.in).
Spécification électrique
  • Numéro du modèle: 17HS13-1334S
  • Type de moteur: Bipolaires
  • Angle par pas: 1,8 deg
  • Couple de maintien: 22Ncm(31oz.in)
  • Courant/phase: 1,33A
  • Tension nominale: 2,8V
  • Résistance phase: 2,1ohms
  • Inductance de Phase: 2,5mH ± 20%(1KHz)
Spécification physique
  • Dimension de la bride: 42 x 42mm
  • Longueur du moteur: 33mm
  • Diamètre de l'arbre: Φ5mm
  • Longueur d'arbre: 24mm
  • Longueur de D-Cut: 16,5mm
  • Nombre de câble: 4
  • Longueur de câble: 400mm