Moteur pas à pas linéaire externe acme Nema 34 34E30S5504GK5-200RS 1,8 degrés 4,5Nm 5,5A plomb 2,54mm
NO.:34E30S5504GK5-200RS
Poster un avis
Quantité: - +
Plus vous achetez, Plus vous économisez:
2 - 4 5 - 9 10 - 49 50 - Max
Ajouter au panier
Ce modèle est un moteur pas à pas linéaire à vis Nema 34 ACME avec une longueur de corps de 76 mm, un angle de pas de 1,8 degrés et un courant nominal de 5,5 A. Il est intégré avec un diamètre de Φ15,875 mm (0,625"), une longueur de vis ACME de 200 mm (7,8740") et un écrou à vis POM, la course linéaire est de 2,54 mm (0,1") par tour. Il présente les caractéristiques de haute performance, de longue durée durée de vie, faible bruit et haute efficacité.
Spécification électrique
Numéro de pièce du fabricant: 34E30S5504GK5-200RS
Type de moteur: External(ACME)
Angle par pas: 1,8°
Couple de maintien: 4,5Nm(637,38oz.in)
Courant/phase: 5,5A
Résistance phase: 0,5ohms
Inductance de Phase: 4,5mH±20%(1KHz)
Spécification physique
Dimension de la bride: 76 x 76mm
Longueur du moteur: 76mm
Longueur de la vis mère: 200mm(7,8740")
Diamètre de la vis-mère: Φ15,875mm(0,625")
Résolution/pas: 0,0127mm(0,0005")
Résolution/lap: 2,54mm(0,1")
Nombre de câble: 4
Nombre de démarrages de thread: 1
Longueur de câble: 500mm