Moteur pas à pas linéaire externe Nema 11 bipolaire 11E18S1004ND5-150RS 1,8 degrés 1,0A plomb 10,16mm
NO.:11E18S1004ND5-150RS
Poster un avis
Quantité: - +
Plus vous achetez, Plus vous économisez:
5 - 9 10 - 49 50 - 99 100 - Max
Ajouter au panier
Ce modèle est un moteur pas à pas linéaire à vis Nema 11 ACME avec une longueur de corps de 46 mm, un angle de pas de 1,8 degrés et un courant nominal de 1 A. Il est intégré avec un diamètre de Φ4,76 mm (0,1874"), une longueur de vis ACME de 150 mm (5,9055") et un écrou à vis POM, la course linéaire est de 10,16 mm (0,4") par tour. Il présente les caractéristiques de haute performance, de longue durée durée de vie, faible bruit et haute efficacité.
Spécification électrique
Numéro de pièce du fabricant: 11E18S1004ND5-150RS
Type de moteur: External(ACME)
Angle par pas: 1,8°
Couple de maintien: 0,12Nm(16,99oz.in)
Courant/phase: 1A
Résistance phase: 3,7ohms
Inductance de Phase: 3,7mH±20%(1KHz)
Spécification physique
Dimension de la bride: 28 x 28mm
Longueur du moteur: 46mm
Longueur de la vis mère: 150mm(5,9055")
Diamètre de la vis-mère: Φ4,76mm(0,1874")
Résolution/pas: 0,0508mm(0,002")
Résolution/lap: 10,16mm(0,4")
Nombre de câble: 4
Nombre de démarrages de thread: 8
Longueur de câble: 300mm
Connexion
A+ A- B+ B-
Rouge Rouge/Blanc Vert Vert/Blanc
Usinage d'extrémité de vis mère
Écrou anti-jeu
Encodeurs
Freins
Câblage, câblage et connecteurs
Câbles ou connecteurs volants
Fils torsadés
Gaine thermorétractable ou extensible
Gaines de câbles
Vis enduite de téflon
De plus, l'écrou anti-jeu peut également être combiné avec une vis recouverte de téflon.