Moteur pas à pas linéaire externe Nema 11 11E13S1004GD5-150RS 1,8 degrés 0,05Nm 1,0A plomb 2,54mm
NO.:11E13S1004GD5-150RS
Poster un avis
Quantité: - +
Plus vous achetez, Plus vous économisez:
5 - 9 10 - 49 50 - 99 100 - Max
Ajouter au panier
Ce modèle est un moteur pas à pas linéaire à vis Nema 11 ACME avec une longueur de corps de 32,2 mm, un angle de pas de 1,8 degrés et un courant nominal de 1 A. Il est intégré avec un diamètre de Φ4,76 mm (0,1874"), une longueur de vis ACME de 150 mm (5,9055") et un écrou à vis POM, la course linéaire est de 2,54 mm (0,1") par tour. Il présente les caractéristiques suivantes : hautes performances, longue durée de vie, faible niveau de bruit et haute efficacité.
Spécification électrique
Numéro de pièce du fabricant: 11E13S1004GD5-150RS
Type de moteur: External(ACME)
Angle par pas: 1.8°
Couple de maintien: 0.05Nm(7.08oz.in)
Courant/phase: 1A
Résistance phase: 2.1ohms
Inductance de Phase: 1.5mH±20%(1KHz)
Spécification physique
Dimension de la bride: 28 x 28mm
Longueur du moteur: 32.2mm
Longueur de la vis mère: 150mm(5.9055")
Diamètre de la vis-mère: Φ4.76mm(0.1874")
Résolution/pas: 0.0127mm(0.0005")
Résolution/lap: 2.54mm(0.1")
Nombre de câble: 4
Nombre de démarrages de thread: 2
Longueur de câble: 300mm
Connexion
A+ A- B+ B-
Rouge Rouge/Blanc Vert Vert/Blanc
Usinage d'extrémité de vis mère
Écrou anti-jeu
Encodeurs
Freins
Câblage, câblage et connecteurs
Câbles ou connecteurs volants
Fils torsadés
Gaine thermorétractable ou extensible
Gaines de câbles
Vis enduite de téflon
De plus, l'écrou anti-jeu peut également être combiné avec une vis recouverte de téflon.