Moteur pas à pas linéaire externe Nema 17 17LE13-0404E-200G 1,8 degrés 24Ncm 0,4A plomb 8mm
NO.:17LE13-0404E-200G
Poster un avis
Quantité: - +
Plus vous achetez, Plus vous économisez:
5 - 9 10 - 49 50 - 99 100 - Max
Ajouter au panier
Spécification électrique
Numéro de pièce du fabricant: 17LE13-0404E-200G
Type de moteur: Moteur pas à pas linéaire external
Angle par pas: 1,8 degrés
Couple de maintien: 24Ncm(33,97oz.in)
Courant/phase: 0,4A
Résistance phase: 30ohms
Inductance de Phase: 30mH ± 20%(1KHz)
Spécification physique
Dimension de la bride: 42 x 42mm
Longueur du moteur: 34mm
Longueur de la vis mère: 200mm(7,874")
Diamètre de la vis-mère: Φ8mm(0.315")
Résolution/pas:0,04mm(0,0015748")
Résolution/lap: 8mm(0,315")
Nombre de câble: 4
Longueur de câble: 1000mm
Poids: 400g
Connexion
A+ A- B+ B-
Noir Bleu Vert Rouge
Usinage d'extrémité de vis mère
Écrou anti-jeu
Encodeurs
Freins
Câblage, câblage et connecteurs
Câbles ou connecteurs volants
Fils torsadés
Gaine thermorétractable ou extensible
Gaines de câbles
Vis enduite de téflon
De plus, l'écrou anti-jeu peut également être combiné avec une vis recouverte de téflon.