Moteur pas à pas linéaire externe Nema 14 14E19S1504FF5-150RS 1,8 degrés 0,2Nm 1,5A plomb 1,27mm
NO.:14E19S1504FF5-150RS
Poster un avis
Quantité: - +
Plus vous achetez, Plus vous économisez:
5 - 9 10 - 49 50 - 99 100 - Max
Ajouter au panier
Ce modèle est un moteur pas à pas linéaire à vis Nema 14 ACME avec une longueur de corps de 47 mm, un angle de pas de 1,8 degrés et un courant nominal de 1,5 A. Il est intégré avec un diamètre de Φ6,35 mm (0,25"), une longueur de vis ACME de 150 mm (5,9055") et un écrou à vis POM, la course linéaire est de 1,27 mm (0,05") par tour. Il présente les caractéristiques suivantes : hautes performances, longue durée de vie, faible niveau de bruit et haute efficacité.
Spécification électrique
Numéro de pièce du fabricant: 14E19S1504FF5-150RS
Type de moteur: External(ACME)
Angle par pas: 1,8°
Couple de maintien: 0,2Nm(28,32oz.in)
Courant/phase: 1,5A
Résistance phase: 1,6ohms
Inductance de Phase: 2,3mH±20%(1KHz)
Spécification physique
Dimension de la bride: 35 x 35mm
Longueur du moteur: 47mm
Longueur de la vis mère: 150mm(5,9055")
Diamètre de la vis-mère: Φ6,35mm(0,25")
Résolution/pas: 0,00635mm(0,00025")
Résolution/lap: 1,27mm(0,05")
Nombre de câble: 4
Nombre de démarrages de thread: 1
Longueur de câble: 500mm
Connexion
A+ A- B+ B-
Rouge Rouge/Blanc Vert Vert/Blanc
Usinage d'extrémité de vis mère
Écrou anti-jeu
Encodeurs
Freins
Câblage, câblage et connecteurs
Câbles ou connecteurs volants
Fils torsadés
Gaine thermorétractable ou extensible
Gaines de câbles
Vis enduite de téflon
De plus, l'écrou anti-jeu peut également être combiné avec une vis recouverte de téflon.
Précédent: Moteur pas à pas linéaire externe Nema 14 1,5A 1,8 degrés 0,14Nm plomb 2,54mm distance de voyage 150mm