Moteur pas à pas linéaire nema 23 (23LS26-25042-250N non-captive 2,5A résolution 10,16mm vis-mère 250mm)
NO.:23LS26-25042-250N
Poster un avis
Quantité: - +
Plus vous achetez, Plus vous économisez:
2 - 9 10 - 39 40 - 99 100 - Max
Ajouter au panier
Ce modèle est presque exactement le même que l'actionneur linéaire de moteur pas à pas non captif à double pile Haydon Kerk série 57000 nema 23. La partie moteur est un moteur pas à pas Nema 23 de 66 mm de 1,8 degré 2,5 A, et il fonctionne avec un diamètre de 9,53 mm (0,3752 ") Vis-mère de 250 mm (9,8425") de longueur, la course linéaire est de 10,16 mm (0,4") par tour.
Spécification électrique
  • Numéro du modèle: 23LS26-25042-250N
  • Type de moteur: Moteur pas à pas linéaire non captive
  • Angle par pas: 1,8°
  • Poussée minimale: 220N (300pps)
  • Courant/phase: 2,5A
  • Résistance de Phase: 2ohms
  • Tension nominale: 5V
  • Inductance de Phase: 7,6mH±20%(1KHz)
Spécification physique
  • Dimension de la bride: 42 x 42mm
  • Longueur du moteur: 66mm
  • Longueur de vis-mère: 250mm(9,8425")
  • Diamètre de la vis-mère: Φ9,53mm(0,3752")
  • Résolution / pas: 0,0508mm(0,002" )
  • Plomb: 10,16mm(0,4")
  • Nombre de câble: 4
  • Longueur de câble: 300mm