Moteur pas à pas linéaire non-captive acme Nema 34 34N30S5504GK5-300RS 1,8 degrés 5,5A 4,5Nm plomb 2,54mm
NO.:34N30S5504GK5-300RS
Poster un avis
Quantité: - +
Plus vous achetez, Plus vous économisez:
2 - 4 5 - 9 10 - 49 50 - Max
Ajouter au panier
Ce modèle est un moteur pas à pas linéaire à vis non captive Nema 34 avec une longueur de corps de 76 mm, un angle de pas de 1,8 degrés et un courant nominal de 5,5 A. Il est intégré avec un diamètre de Φ15,875 mm (0,625"), une longueur de vis mère de 300 mm (11,811") et un écrou à vis POM, la course linéaire est de 2,54 mm (0,1") par tour. Il présente les caractéristiques suivantes : hautes performances, longue durée de vie, faible niveau de bruit et haute efficacité.
Spécification électrique
Numéro de pièce du fabricant: 34N30S5504GK5-300RS
Type de moteur: Non-Captive
Angle par pas: 1,8°
Couple de maintien: 4,5Nm(637,38oz.in)
Courant/phase: 5,5A
Résistance phase: 0,5ohms
Inductance de Phase: 4,5mH±20%(1KHz)
Spécification physique
Dimension de la bride: 76 x 76mm
Longueur du moteur: 76mm
Longueur de la vis mère: 300mm(11,811")
Diamètre de la vis-mère: Φ15,875mm(0,625")
Résolution/pas: 0,0127mm(0,0005")
Résolution/lap: 2,54mm(0,1")
Nombre de câble: 4
Nombre de démarrages de thread: 2
Longueur de câble: 500mm
Connexion
A+ A- B+ B-
Rouge Rouge/Blanc Vert Vert/Blanc
Précédent: Moteur pas à pas linéaire à vis à billes externe NEMA 34 34E45S6004B1N5-200RS 1,8 degrés 8Nm 6,0A plomb 10mm
Suivant: Moteur pas à pas linéaire non-captive acme Nema 34 1,8 degrés 5,5A 4,5Nm plomb 6,35mm distance de voyage 300mm